31.10.2016, 09:56

Продажа и обслуживание 1С в Казахстане

Дарья Фетисова | Все новости автора

Программные продукты «1С» являются стандартными для различных видов учета: бухгалтерского, управленческого, кадрового и так далее. Навыки работы в этой области станут огромным плюсом, так как с 1С начинается любой процесс автоматизации бизнеса.

Фирма "1С", которая была основана в 1991 году, распространяет большое количество программных продуктов, которые относятся к системе программ "1С:Предприятие". За этот «суперпродукт» ее коллективу присудили премию правительства РФ в области науки и техники. Данная система предназначена для автоматизации деятельности предприятия и решения разноплановых задач. Лучше всего она справляется с автоматизацией кадровых, бухгалтерских, складских и управленческих учетов. Также с ее помощью облегчается работа бухгалтера в плане безошибочного начисления заработной платы.<

Программы 1С в Казахстане

Разработкой и внедрением автоматизированных информационных систем занимаются многие фирмы. Крайне важно в этом потоке предложений, найти профессионалов своего дела. От этого выбора будет зависеть стабильность работы предприятия. Если вам нужен надежный партнер, тогда обратите внимание на компанию «ExSolCom», которая продает и обслуживает программные продукты 1С в Казахстане. На сайте фирмы представлены корпоративные продукты для Республики Казахстан, программные продукты для бизнеса (малого и среднего), линейка программных продуктов для офиса, а также описаны эксклюзивные авторские разработки ExSolCom. Стоит отметить, что компания занимает первое место по РК в рейтинге 1С: ЦКП.

Как начать сотрудничество

1. Нужно оставить заявку на сайте и ждать звонка от специалиста. Далее — договориться о встрече.

2. После профессионалы проведут аудит и анализ вашего бизнеса.

3. Следующим шагом станет презентация и согласование требований. На этом этапе, перед подписанием договора, уточняются все спорные моменты.

4. Если вас все устраивает, тогда готовьтесь поставить подпись на договоре, в котором подробно расписаны условия сотрудничества.

После этих действий непосредственно реализовывается проект внедрения программного продукта. Также можно заключить дополнительный договор на комплексное обслуживание и сопровождение информационной системы.

Подробнее о всех преимуществах сотрудничества с компанией ExSolCom можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.exsolcom.kz/software/.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: