16.10.2017, 09:50

Как выбрать этикет-пистолет

Ольга Станішевська | Все новости автора

Ставить ценники вручную на большое количество товаров - вчерашний день. Этикет-пистолет поможет быстро и правильно справиться с этой задачей. При его выборе важно обеспечить соответствие вашим требованиям маркировки.

В Reef.ua предлагают широкий ассортимент этикет-пистолетов для удовлетворения потребностей каждого розничного продавца. И выбор может быть сложным. Прежде чем принимать решение, задайте себе следующие вопросы:<

Какую информацию вы будете отображать на своих ярлыках?

В какой рабочей среде будет использоваться?

Какие изменения могут произойти в вашем бизнесе в ближайшем будущем?

Каков ваш бюджет?

1. ИНФОРМАЦИЯ

Какую информацию вы хотите напечатать? Наиболее часто используемые - однолинейные и двухлинейные этикеточные пистолеты.

Можно использовать для печати следующей информации:

  • Цены
  • Даты
  • Код продукта
  • Номера партий
  • Валютные символы
  • Рекламный текст
  • Предупреждения о безопасности пищевых продуктов

В зависимости от настройки параметры печати не ограничиваются перечисленным выше, смотрите ассортимент здесь reef.ua/etiket-pistolety.html.

Есть аппараты, которые печатают только цифры и символы валюты, есть буквенно-цифровые этикетировочные машины. Однако некоторые двухлинейные сконфигурированы так, чтобы одна строка была числовой, а другая - буквенно-цифровой.

Также смотрите возможное количество символов, чтобы печатать цены в нужном вам диапазоне.

2. РАБОЧАЯ СРЕДА

Есть несколько вещей, которые следует учитывать:

Физическая рабочая среда

Частота использования

Например, если складское помещение с плиткой или бетоном на полу, существует риск того, что ваш пистолет будет поврежден при падении. В этом случае покупайте надежное устройство с эргономичным дизайном, чтобы снизить риск его падения.

Частота использования вашего ценового пистолета является особенно важным фактором. Если вы ежедневно продаете товары в большом количестве, вам понадобится надежный и быстрый этикет-пистолет, который печатает четко и точно.

3. РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

Берите устройство на перспективу. Например, вы можете вскоре продавать продукты, для которых требуется больше разных символов в строке. Возможно, чтобы указывать их сроки годности.

4. БЮДЖЕТ

Для некоторых бюджет может быть самым большим фактором при покупке. Ассортимент включает широкий спектр цен. Основные различия премиум и эконом-класса касаются долговечности и дизайна этикет-пистолета.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: