22.11.2016, 12:28

Тестирование игр. Какие вопросы при этом решаются

Разработка игр стремительно развивается. Если раньше роль игрока была пассивной, заключалась в управлении героями игры зачастую очень линейно, то сейчас игрок может сам модулировать ход игры.

<

Тестирование игр поможет увеличить качество игр, достичь в них высокого качества. Тестирование делится на 2 этапа: предварительное тестирование - обычно им занимаются сами разработчики. Услуги комплексного тестирования предлагает сделать QATestLab. Они проведут тестирование: содержимого игры, локализации, функциональных возможностей, на совместимость для разных браузеров и ОС, на соответствие стандартам. В этом случае можно гарантировать cтабильный игровой процесс и доступность всех платформ.

Какие вопросы при этом решаются. При тестировании на совместимость проверяется пойдет ли игра с разным программным обеспечением, комплектующими системного блока. Как приложение работает с драйверами и операционными системами. Определяется производительность системы с данной игрой. Выполняется тестирование игр на мобильных платформах. Компания предлагает полный спектр услуг в области независимого тестирования, контроля качества, совершенствовании процессов разработки программного обеспечения. В коллективе сотрудники из 10 стран мира. Опыт работы более 1000 проектов за 10 лет. Используются самые современные методы. Все работы проводятся в указанные сроки. Специалисты компании постоянно расширяют свои знания, повышают навыки и умение, улучшают качество услуг.

Что бы сделать заказ на тестирование, необходимо зайти в офис или связаться онлайн с менеджером компании по контактному телефону или электронной почте. Таким образом можно проконсультироваться по всем вопросам, в том числе по цене за предоставленную услугу.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: