15.07.2019, 14:46

Интернет магазин Vodafone — онлайн-площадка ведущего мобильного оператора «Vodafone Украина»

Ольга Станішевська | Все новости автора

Интернет магазин Vodafone — онлайн-площадка ведущего мобильного оператора «Vodafone Украина». Каждый посетитель может выбрать в многостраничном каталоге товаров компьютерную технику, смартфоны, телевизоры, гаджеты и аксессуары по низким ценам.

Интернет магазин Vodafone — онлайн-площадка ведущего мобильного оператора «Vodafone Украина». Каждый посетитель может выбрать в многостраничном каталоге товаров компьютерную технику, смартфоны, телевизоры, гаджеты и аксессуары по низким ценам. Также любой из 21 миллиона пользователей Водафон может получить на сайте консультацию по тарифам и услугам, узнать больше о сервисах и акционных предложениях. <

В отделении города нет нужной модели телефона? Хотите подключить Водафон ТВ, но не можете самостоятельно разобраться? Нуждаетесь в консультации специалиста, который объяснит разницу между двумя приглянувшимися моделями смарт-часов? Эти и другие задачи легко решить в интернет-магазине Vodafone. Вас приятно удивят профессионализм менеджеров, крупнейший модель ряд техники и полезные обзоры, а регулярные акции помогут дополнить сэкономить.

10 плюсов интернет-магазина Vodafone

  1. Многостраничный каталог техники: смартфоны, ПК, телевизоры, наушники, консоли, аксессуары и не только. Подробные описания каждого товара, от технических характеристик до реальных отзывов. В одном месте можно сразу купить гаджет и аксессуары к нему (телефон + чехол, наушники; ноутбук + сумка, адаптер).
  2. Подробный перечень тарифных планов и действующих сервисов Vodafone. Сравнительные таблицы, цены, полная информация, изложенная в доступной форме. Возможность подключить понравившуюся услуг онлайн в один клик, без звонков оператору и утомительного ожидания.
  3. Профессиональные обзоры и информативные статьи от экспертов. В публикациях можно найти интересную информацию о понравившейся модели смартфона, «умных» часов, планшетов и не только. Рекомендации специалистов и подборки топовых моделей техники помогут сделать правильный выбор.
  4. Бесплатная доставка товаров в региональные магазины. Вы получаете подробную консультацию, выбираете понравившийся гаджет, а потом забираете его в официальном представительстве Водафон в вашем городе. Благодаря этому можно увидеть технику воочию, протестировать вместе с продавцом и только после этого рассчитаться за покупку.

  1. Гарантия от производителя. В ассортименте представлены исключительно оригинальные гаджеты, полученные напрямую от официальных поставщиков. Покупая технику в интернет-магазине Водафон, вы получаете гарантийное обслуживание от производителя. В случае поломки девайса вы можете обратиться в региональный сервисный центр Водафон за бесплатным ремонтом.
  2. Выгодные акции круглый год. Акционные предложения распространяются на все позиции, от техники до аксессуаров. Например, сейчас действуют большие скидки на смартфоны Nokia, Samsung Huawei. Это отличная возможность купить понравившийся телефон по сниженной цене.
  3. Круглосуточная техподдержка. Обратиться за консультацией к опытным менеджерам контактного центра можно в онлайн-окне или по телефону 0 800 40 40 40 (звонок не тарифицируется). Звонки и обращения принимаются 24/7, без перерывов и выходных. Специалисты с удовольствием ответят на любой вопрос в удобное для вас время.

  1. Кэшбэк до 25%. При оплате покупки картой вы получаете обратно до ¼ затраченных средств. Точная сумма кэшбэка зависит от банка, типа товара, суммы в чеке. Чем чаще вы делаете заказы в интернет-магазине Vodafone, тем больше денег возвращается на ваш счет.
  2. Пополнение счета без комиссии. Лень выходить из дома, или не хочется оплачивать % за пользование платежным терминалом? В интернет-магазине Водафон пополнить мобильный счет можно в два клика без переплат и лишних хлопот.
  3. Удобная система навигации. Интерфейс сайта будет понятен даже начинающему пользователю. Можно выбрать подходящий язык (русский, украинский), быстро найти нужный товар в строке поиска, узнать адреса магазинов Водафон в своем городе и многое другое.

Доставка и оплата

В интернет-магазине Водафон действуют удобные варианты доставки и оплаты заказов.

Доставка:

  • самовывоз из регионального представительства Vodafone;
  • курьером по указанному адресу в течение 3 рабочих дней;
  • в отделение Укрпочты или Новой почты в течение трех рабочих дней.

Оплата:

  • наличными при получении в отделении курьерской службы, при доставке на дом или самовывозе;
  • переводом на банковскую карту как при оформлении заказа, так и при получении (в магазине сети Водафон);
  • безналичным способом через счет-фактуру (для юридических лиц).

Не хватает денег для долгожданной покупки? Можно оформить кредит на выгодных условиях, без переплат и комиссий. Клиентам ПриватБанка доступны услуги «Мгновенная рассрочка» и «Оплата частями».

Загляните в интернет-магазин Vodafone, чтобы сделать удачную покупку, получить детальную консультацию или уточнить информацию о тарифных планах мобильного оператора. Совершайте выгодные заказы онлайн без лишних хлопот!

Рубрика - Правозащитник: