04.12.2017, 14:31

Новостройки на Оболони – жить в Киеве хорошо

Для тех, кто мечтает поселиться в современном микрорайоне с развитой инфраструктурой, стоит обратить внимание на новостройки на Оболони. Это одно из самых идеальных мест в Киeве как по уровню комфорта проживания и организации транспортной развязки, так и по возможности отдохнуть и развлечься. Помимо всех этих благ цивилизации стоит отметить также наличие относительно чистого воздуха, ведь практически весь район щедро озеленен тенистыми деревьями.

ЖК Obolon SKY - лучшие новостройки на Оболони

Если рассматривать отдельно ЖК Obolon SKY, то можно с уверенностью отметить, что некоторые новостройки на Оболони не смогут даже сравниться с этим пока еще строящимся объектом по предполагаемому качеству жизни для жильцов. Такой вывод можно сделать, если рассмотреть более детально все те удобства, которые ожидают будущих владельцев данной недвижимости бизнес-класса. Пусть пока к заселению готов только один дом, другой же будет сдан в эксплуатацию в 3 квартале следующего года, а третий и вовсе находится на стадии проектирования, все же их будущие жильцы смогут со временем по достоинству оценить выбор застройщика относительно местоположения жилищного комплекса.

Новостройки на Оболони – все для благополучной жизни

В структуру ЖК Obolon SKY войдут 3 дома, состоящие из 26 этажей. Расположение этого объекта довольно приятное для будущих жильцов – неподалеку от Кирилловского озера. В рамках строительства предполагается облагораживание прибрежной территории с обустройством там пляжа и мест для отдыха. Приятным дополнением к рекреационной зоне возле озера станет свой парк, в котором будут зоны барбекю, а также площадки для занятий спортом и детского досуга.

За счет того, что другие новостройки на Оболони находятся в некотором отдалении от ЖК Obolon SKY, отсутствие плотной застройки позволит жильцам квартир на верхних этажах наслаждаться прекрасной панорамой своего района и соседствующего с ним Подола. Получению удовольствия от жизни в современном жилом комплексе способствует и отличная инфраструктура местности со всеми приличествующими высокому уровню жизни транспортными развязками и наличием важных объектов: школа, детский сад, поликлиника, несколько современных торгово-развлекательных центров. Ко всему прочему следует также упомянуть тщательно продуманные планировки квартир, подземный паркинг и оснащение всевозможными системами, способствующими максимальной безопасности жильцов комплекса.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: