06.07.2019, 08:34

Бумажные стаканчики для кофе - как выбрать?

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
стаканы для кофе

Кофе на вынос — абсолютный стандарт в современных реалиях кафе. Трудно представить себе модное место, где не продают кофе в бумажных стаканчиках на вынос. Наконец, это очень удобный способ расширить ассортимент продукции и предложить своим клиентам вкусный напиток, когда они в пути.

История одноразовых стаканчиков

Бумажные одноразовые стаканчики пришли к нам из Америки. Dixie - это торговая марка бумажных стаканчиков, которые были впервые усовершенствованы в США в 1907 году. Лоуренс Луэллен, юрист из Бостона, штат Массачусетс. <

Первые бумажные стаканчики использовались для тары под газированную воду из автоматов. И стоила такая услуга 1 цент.

Практичные стаканы на вынос

На сегодняшний день бумажные стаканчики являются отличным маркетинговым инструментом, который чаще всего используется в сфере общественного питания. Они используются не только на вечеринках, решающих проблему мытья посуды, но и всегда, когда мы хотим приготовить горячий кофе или чай на вынос.

Для этого лучше всего использовать практичные кофейные чашки с крышкой, чтобы напиток не пролил или не обжег вашего клиента. Прочные бумажные одноразовые стаканчики также можно использовать в кафе или на кейтеринге в качестве альтернативы стаканам.

Производители предлагают много видов бумажных стаканчиков - разноцветные, с принтами, также персонализированные.

Украинская компания в Киеве «ПапирСток», которая занимается производством бумажных стаканов не первый год, предлагает стаканы для кофе в широком ассортименте. На сайте компании можно купить оптом с доставкой стаканчики разных объемов, как на 110 мл, так и на 500 мл, а также двойные стаканчики, стаканы для мороженого и другие аксессуары.

Их основные преимущества:

  • Бумажные стаканчики легкие
  • Модели с крышкой можно взять на вынос
  • Легко утилизировать использованные кружки
  • Легко хранить
  • Низкая цена

Бумажные кружки на вынос - какие выбрать?

Стоит обратить внимание на качество кружки, которую выбираем

  • Емкость чашки - типов бумажных стаканчиков для кофе очень много. Это может быть крошечная чашка для эспрессо на 50 мл, кружки из средней бумаги по 200 мл, немного меньшие по 150 мл или большие бумажные стаканчики по 400 или 500 мл. Чайные кружки обычно имеют 150-200 мл. Перед покупкой посмотрим, какая емкость вам подходит больше всего.
  • Качество бумаги - бумага на стаканчиках покрыта слоем полиэтилена, благодаря чему она водонепроницаема. Однако это не обеспечивает оптимального качества - также важна толщина бумаги. Чтобы сделать чашку прочной, избегайте однослойных моделей. Чем больше слоев, тем лучше будет чашка.
  • Добавки - это, в основном, крышка, обычно пластиковая и, возможно, накладка на бумажный стаканчик, благодаря которой держать горячий напиток в руке можно, не испытывая воздействия тепла. Это хорошая идея запастись этими вещами, если вы хотите взять кофе на вынос. Крышка так же быстро охлаждает кофе или чай, что также становится необходимым, например, если вы используете кружку в машине.
  • Дизайн - в основном цвет и возможная печать здесь важны. Наиболее популярными являются коричневые или белые бумажные стаканчики, однако производители предлагают целый ряд вариантов, а также модели, украшенные индивидуально подобранной печатью заказчика.

Если вы планируете продавать горячие напитки - кофе, чай или шоколад, рекомендуются одноразовые бумажные стаканчики, которые дольше сохраняют высокую температуру напитка.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: