04.09.2014, 10:22

5 сайтов для изучения делового английского языка

Статья подготовлена компанией по подбору репетиторов по английскому языку в Киеве Preply.

Одна пятая человечества уже говорит или пытается изучать английский язык в этот самый момент. Большинство из них желают выучить понятия и выражения из общеразговорного языка, а некоторым необходимо расширить свой ​​словарный запас и знания конкретно в сфере делового английского языка.

К счастью, учебники, разработанные в этой области, достаточно современные и содержат много полезных терминов, слов и заданий, но, в то же время, стоит обратить внимание на то, что Интернет может вам предоставить, на случай, если вы стремитесь узнать больше.

Дальше вы найдете информацию о 5 сайтах для изучения делового английского языка.

1. Business English Site

Этот сайт идеально подходит для тех, кому нравится учиться самостоятельно. Здесь есть упражнения, связанные с лексикой (IT, медицинские выражения, продажи, маркетинг и т.д.).

Вы можете сразу выбрать тип задания – будь то чтение, аудирование или же грамматические викторины, исходя их того, что вам следует больше практиковать.

2.  Preply.com

Комания Preply идеально подходит для тех, кто хочет выучить деловой английский язык быстро. Самый быстрый и самый эффективный способ изучения языка являются занятия с частными репетиторами. Конечно же, после полного погружения в англоговорящую среду.

На сайте вы сможете найти cебе репетитора делового английского языка и начать с ним заниматься в вашем городе или по Скайпу. Система проста и дает расширенную информацию о каждом учителе с отзывами от реальных учеников.

3. BBC Learning English

Если вы еще не влюбился в BBC шоу и сериалы, которые также являются отличным способом совершенствования английского языка, настало время взглянуть на этот сайт. Хотя сайт не сугубо о деловом английском, все же полезную информацию найти можно. Кроме материалов по бизнес английскому, здесь имеются короткие уроки, в которых рассказывается о Лондоне, а также шестиминутные уроки, которые, как правило, отражают ежедневные новости. Вы можете проходить викторины, изучать сленговые выражения или слушать советы по английскому произношению. Это просто здорово. Однозначно отличный сайт для изучения английского языка.

4. Breaking News English

Хотя, опять же, этот сайт не является строго предназначенным для изучения бизнес английского, поскольку его темы касаются интересных новостей всего мира, здесь есть очень полезные упражнения и задания. Есть онлайн упражнения, связанные с английской лексикой и формированием предложений, а также задания для чтения и аудирования.

Все что вам нужно сделать, это найти статью, которая связана с экономикой, деловым английским языком или мировыми новостями.

5. Business English Pod

Для тех, кто любит обучаться с гаджетами, этот сайт, покажется блестящим. Правда, вам придется заплатить членский взнос для того, чтобы воспользоваться их услугами. Но, для начала, вы можете заказать бесплатную пробную версию. Список подкастов немаленький: переговоры, встречи, презентации, управление, связь и так далее.

Вы также можете использовать свою электронную книгу, скачав в разделе eBooks те материалы, которые вам необходимы, с файлами mp3 и заданиями.

6. English Profi

Все предыдущие сайты являются международными.

На этом же сайте вы можете выбрать курсы делового английского в Москве. Преподаватели как носители языка так и русские.

Очень широкий выбор специализаций: от общего курса делового английского до курса для специалистов по логистике, банковскому делу и финансам, сельскому хозяйству и медицинских работников.

Существуют дневные, вечерние и курсы выходного дня. А также групповые, индивидуальные и корпоративные занятия.

Рубрика - Правозащитник: