22.04.2017, 07:55

Где можно получить самый выгодный кредит быстро и удобно

Наверное, нет ни одного человека, который бы не сталкивался с ситуацией, когда срочно нужна определенная сумма денег на какую либо покупку или услугу, а собственных сбережений не хватает. Конечно, можно обратиться за помощью к друзьям или родственникам, но это не совсем правильное решение. В случае форсмажорных обстоятельств можно навсегда потерять отношения. Совершенно по другому обстоят дела с кредитом в банке.

В последние годы все большее число украинских граждан познали преимущества жизни в кредит. Сегодня банки и финансовые организации предлагают различные виды кредитования, но в последнее время кредит онлайн пользуется особой популярностью среди потребителей.<

Украинская финансовая компания «Центр Финансовых Решений» появилась на украинском рынке в 2008 году и осуществляет кредитование граждан через большую сеть отделений торговой марки «КредитМаркет», которых в Украине насчитывается сегодня более двухсот единиц. Все эти годы компания успешно предоставляет несколько вариантов кредитных продуктов для своих клиентов, ориентированных на любые потребности и материальные возможности.

В отделениях «КредитМаркет» вы можете получить кредит до двухсот тысяч гривен, сроком погашения до четырех лет. Условия кредитования абсолютно прозрачные и честные, пакет документов для получения - минимальный. Клиент имеет возможность при помощи онлайн калькулятора рассчитать стоимость кредита, а подача заявки в режиме онлайн сделает оформление сделки достаточно комфортным. К тому же, кредиты с онлайн заявкой являются самым выгодным предложением. Выдача кредита происходит под минимальную процентную ставку, без поручителей и залога, без очередей и суеты, как в обычных банковских отделениях, а кредитное решение вы можете получить, не выходя из дома.

«КредитМаркет» предлагает несколько кредитных программ, используя которые можно взять кредиты:

- наличными на любые цели, без залога;

- потребительский на приобретение в магазинах - партнерах товаров: электроники и техники;

- для развития частного бизнеса для предпринимателей с предоставлением минимального пакета документов;

- на покупку автомобиля б/у.

Отличительной особенностью компании является индивидуальный подход к каждому клиенту. Правила партнерства своим клиентам «КредитМаркет» предлагает в зависимости от цели кредитования, социального статуса заемщика, но только на прозрачных и взаимовыгодных условиях.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: