22.09.2017, 07:44

Недвижимость первичного рынка - преимущества покупки

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Решив купить квартиру, мы сталкиваемся с необходимостью принимать много важных решений. Похоже, что основной из них заключается в том, чтобы определить, заинтересованы ли мы в жилье с первичного или вторичного рынка.

Строительная компания "НоваБудова" - крупный украинский застройщик, который уже не первый год занимается строительством жилых комплексов в Киеве и во Львове. Благодаря своему многолетнему опыту, и основываясь на потребности человека, компания пользуется большим спросом среди потребителей. Высококачественное жилье европейского качества, которое предлагает "НоваБудова", обеспечивает для жизни современного человека максимально комфортную среду.<

Почему лучше выбрать квартиру на первичном рынке?

Одним из главных преимуществ квартир с первичного рынка является их современность: лифты, просторные террасы, автостоянки, красивые лестницы и др. При покупке квартиры с первичного рынка мы приобретаем совершенно новое помещение, которое не требует дополнительного ремонта.

Новые квартиры «под ключ», очень выгодный вид инвестиций, который снимает с покупателя бремя адаптации помещений к условиям жизни.

Новые жилые дома сохраняют свою рыночную стоимость дольше. Если вы думаем о долгосрочных инвестициях, лучше выбрать квартиру с основного рынка. В настоящее время строительство жилья использует новейшие технологии, которые обеспечивают отличное состояние зданий в течение многих лет.

Новостройки имеют хорошо развитое общее пространство:

  • автостоянки
  • игровые площадки для детей
  • теннисный корт
  • тренажеры и т.д.

Площадь между зданиями в новых жилых комплексах заполнена зеленью, среди которых приятно отдыхать.

Это всегда будет вопрос личных предпочтений. В конечном счете, они почти всегда дешевы и гарантируют лучшее качество здания, жилища и окружающей среды. Тем не менее, есть люди, для которых важнее жить в красивом старом городском доме, хотя это дороже, и здания построены по старым технологиям. Поэтому вы должны всегда знать рынок, с одной и с другой стороны, осознавать свои собственные предпочтения.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: