24.11.2017, 14:29

Что нужно знать при аренде автомобиля

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Как и в случае любой другой услуги, при аренде автомобиля вам необходимо обратить внимание на некоторые важные вещи, которые помешают вам избежать неприятностей.

Стоит упомянуть, что аренда авто Киев набирает все больше популярности в Украине. Особенно, если вы планируете деловую или туристическую поездку по столице. В Украине бизнес этого типа услуг вырос, и многие конкуренты сделали предложение аренды все более привлекательным. Также растет интерес к аренде автомобилей. Сервис автопроката RENT24UA предлагает широкий спектр услуг по аренде автотранспорта, таких как: прокат авто без водителя, аренда авто с водителем, долгосрочная аренда авто, аренда автобусов, аренда микроавтобусов и другие услуги проката автомобиля от эконом до премиум-класса.<

Но что вы должны знать, прежде чем принимать окончательное решение об использовании услуг проката автомобилей?

Начнем с цены

Вопрос аренды автомобиля непрост. Цены варьируются в зависимости от места аренды, типа арендованного автомобиля, продолжительности периода аренды, дополнительных удобств (например, детского сиденья) или даже возраста водителя. Поэтому, прежде чем вы решите арендовать, перечитайте все предложения и выберите лучший.

Например, аренда в аэропортах дороже, чем в городских центрах, и после преобразования расходов из аэропорта в город иногда дешевле арендовать автомобиль в аэропорту.

Не стоит указывать только цену за единицу в день, но учитывать все аспекты, которые влияют на цену. Тем более, что большинство компаний по прокату предлагают краткосрочную и долгосрочную аренду, и, конечно, чем дольше вы хотите арендовать автомобиль, тем лучше предложения.

Кто может арендовать автомобиль?

Конечно, не все. Есть также ряд вещей, которые зависят от аренды, например, с более низким возрастным лимитом в 21 год, когда водительские права должны быть не менее двух лет. Чтобы арендовать автомобиль, вам должно быть не меньше 21 года и иметь действующие водительские права. По заключению договора вы также должны подтвердить свою личность (паспорт или удостоверение личности).

Правила аренды

Прежде всего, вы должны внимательно прочитать соглашение. Стоит проверить, является ли арендная плата страхованием. Может оказаться так, что за случайные царапины на кузове автомобиля или кражи автомобиля вам придем платить из своего кармана. Поэтому, если базовая цена за аренду не является страховой, лучше заплатить за страховку и ездить без стресса.

Дополнительные услуги от RENT24UA

Ко всем вышеуказанным услугам данного сервиса, можно добавить еще автопрокат во Львове с водителем или без. С помощью данной услуги вы можете не только совершить туристическую поездку по Золотому кольцу Львовщины, но и запланировать деловую поездку.

Также действующие скидки на данном сервисе помогут вам существенно сэкономить, воспользовавшись услугой авто на прокат с 50 % скидкой.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: