25.11.2017, 19:45

Основные советы по выбору недвижимости для инвестиции

Ольга Станішевська | Все новости автора

Когда вы находитесь на рынке новой недвижимости, поиск правильного местоположения имеет решающее значение для обеспечения долгосрочного роста капитала, поэтому мы собрали несколько советов, которые помогут вам найти наилучшее место.

Знайте свой бюджет<

Для большинства покупателей бюджет диктует, в каких районах вы можете позволить себе жить или инвестировать в жилье. Если денег на покупку не хватает, лучший способ определить ваш бюджет - встретиться с менеджером банка, чтобы получить предварительное одобрение получения ипотечного кредита. Узнайте, что ваш бюджет достаточен, прежде чем начинать поиск.

Уточните свои варианты

Если все-таки денег не хватает, вы можете выбрать другой район или даже город, где есть возможность приобрести желаемую недвижимость в своем ценовом диапазоне. Например, сейчас стоить обратить внимание на квартиру в Ирпене. Зайдите на сайт, чтобы посмотреть найлучшие варианты. 

Составьте карту своего района

Чтобы лучше понять район, который вы изучаете, купите карту в любом магазине канцтоваров. Спросите у агентов по недвижимости какие дома наиболее популярны, а какие нет. Вколите булавки или сделайте наклейки на таких домах. Со временем менее выбираемые варианты будут более востребованы, так как более популярные дома будут расти в цене.

Исследуйте соседние районы

Обратите внимание на соседние раоны, где также могут предлагать отличные варианты для покупателей жилья. Например, если вы отправитесь в свой любимый рыйон города и обнаружите, что не можете получить тип собственности, который изначально вам подходил, перейдите по обе стороны от этой территории, пока не найдете тот, который соответствует вашему бюджету, и полностью вас устраивает.

Поинтересуйтесь соседями и их взглядами

Изучая новую область, спросите продавца, почему люди хотят здесь жить. Затем, подойдите к самым популярным местам в районе, будь то местный парк или сквер, площадь, наблюдайте тип атмосферы и людей, которые там гуляют.

Подумайте о транспорте

Независимо от того, живете ли вы в городе или в пригороде, транспорт важен. Чем больше вариантов транспорта доступно, тем более ценным станет, например, пригород со временем. Легкий доступ к основным дорогам и автострадам является основным плюсом для отдаленных районов, потому что, чем проще переезжать в центр города, тем интереснее он будет для большинства покупателей.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: