16.08.2016, 14:46

Отслеживание почтовых отправлений — проще не бывает

Вы наконец-то решили испытать на себе все преимущества виртуального шопинга и сделать заказ в интернет-маркете? Отлично! Ведь теперь не придется переплачивать лишние деньги, да и богатство выбора в Сети впечатляет.

Вы наконец-то решили испытать на себе все преимущества виртуального шопинга и сделать заказ в интернет-маркете? Отлично! Ведь теперь не придется переплачивать лишние деньги, да и богатство выбора в Сети впечатляет. Заглянув на широкие просторы онлайн-пространства, начинаешь понимать всю прелесть современного «чуда» под названием Internet. Итак, долгожданный планшет вместе с новеньким айфоном уже начали свой путь с китайского Aliexpress, и вам не терпится поскорее взять их в руки. Но как проследить почтовое отправление Почты России, чтобы не переживать за сохранность своих покупок? Можно, конечно, обивать пороги своего почтового отделения, но перспектива простаивания в очередях как-то не впечатляет.

Выход есть — воспользуйтесь услугами надёжного ресурса GdePosylka. Сервис позволяет быстро и легко определять местонахождение посылок или бандеролей по мере их движения от продавца к владельцу. Отслеживание почтовых отправлений происходит следующим образом. На главной странице сайта https://gdeposylka.ru есть поисковая строка, куда необходимо ввести трекинг-номер. Специальный штрих-код, состоящий из уникального набора цифр и букв, присваивается посылке при её отправлении. Именно он и служит идентификатором, по которому система находит бандероль, вернее отметку о прохождении ею последнего контрольного пункта. Обратите внимание, что ресурс ГдеПосылка способен осуществлять не только отслеживание почтовых отправлений Почты России, а и нескольких десятков других почтовых и транспортных служб из многих стран мира. Их перечень можно увидеть ниже строки поиска.

Разработчики сайта предлагают еще ряд дополнительных полезных функций для зарегистрированных пользователей. Например, возможность получать на свой электронный адрес уведомления об изменениях статуса посылок. То есть отслеживать почтовые отправления Почты России не в ручном, а в автоматическом режиме. Следующая опция — это личный аккаунт, где будут храниться все текущие трек-номера. Её удобство в первую очередь оценят те, кто часто приобретает вещи и ожидает посылки из разных интернет-магазинов. Ну, а с какими-то сопутствующими вопросами и нюансами работы сервиса всегда поможет разобраться служба онлайн-поддержки. Теперь ничто не помешает вам быть всегда в курсе событий и следить за своими покупками в любой момент времени!<

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: