27.05.2017, 14:21

ТРЦ «Караван»: большой выбор детских товаров под одной крышей

Дарья Фетисова | Все новости автора

Покупая вещи и игрушки для детей, родители стараются отдавать предпочтение только качественным товарам. Привлекательный внешний вид не гарантирует безопасность, поэтому детскую одежду и аксессуары необходимо приобретать в проверенных магазинах. Очень удобно, когда торговые павильоны расположены в одном месте, например, как в ТРЦ «Караван».

Для детей найдется все<

Торгово-развлекательные центры сети расположены в Киеве, Днепре и Харькове. В них можно приятно провести досуг со всей семьей и устроить шопинг. Бутики, расположенные под крышей «Каравана» реализовывают продукцию мировых брендов. Огромной популярностью пользуются известные детские магазины - dnepr.karavan.com.ua/, в которых можно найти все необходимое для ваших малышей.

Вот некоторые из них:

AKVAREL – в этом магазине можно найти любую канцелярскую принадлежность, продукцию для творчества, школьные товары. Кроме широкого ассортимента, здесь часто проводят мастер-классы по декупажу, квиллингу, росписи стекла, скрапбукингу и др.

Chicco — детские вещи этого бренда завоевали популярность благодаря отменному качеству. В этом магазине можно найти любые товары для детишек: одежда, обувь, автомобильные кресла, стульчики для кормления, игрушки. Продукция данного бренда продается более, чем в 120 - ти странах мира.

Будинок іграшок - название говорит само за себя и привлекает, как детей, так и взрослых. Сеть магазинов была создана в 1998 году. Здесь реализуются не просто красивые и современные игрушки, а в первую очередь безопасные.

Антошка - в этой сети магазинов можно найти все необходимое для детей возрастом до 10-ти лет. Еще — это уникальное пространство для детских игр и получения полезной информации для родителей. Здесь можно проконсультироваться у врача-педиатра по поводу здоровья детей, а тем, кто только планирует ребенка, посетить бесплатные занятия в школе будущих мам.

Все подробности о товарах, ценах, скидках можно узнать на сайте «Каравана». Также здесь появляется информация о предстоящих мероприятиях и мастер-классах, которые обязательно необходимо посетить.

Еда, развлечения, шопинг

ТРЦ dnepr.karavan.com.ua — это не только качественный шопинг, но и вкусная еда и масса развлечений. Здесь можно найти угощения на любой вкус и современные игры для любого возраста. Не зря в «Караван» люди ходят компаниями или семьями, они знают, что отдых, веселье и позитивные эмоции им обеспечены.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: