31.08.2017, 09:08

Пассажирские перевозки с «Тандем» - гарантия качества по доступной цене

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

В большинстве развитых странах общественный транспорт является самым безопасным способом передвижения, а поездка на автобусе или поезде гораздо менее опасна, чем самостоятельная поездка на автомобиле.

Пассажирские перевозки с «Тандем»

Мне, как организатору экскурсий приходилось часто сталкиваться с проблемой выбора экскурсионного транспорта. Услуги пассажирских перевозок сегодня предлагают множество компаний, поэтому вопрос: «Какому перевозчику предпочесть» стоит очень остро. Сегодня я хочу рассказать о предприятие, услуги которого я воспользовалась и осталась очень довольна.<

Частное предприятие "Тандем" https://tandem-kiev.com.ua предлагает услуги по перевозке пассажиров наземным транспортом с максимальным комфортом: высоким качеством услуг за доступную цену.

В услуги предприятия входят:

  • Перевозки экскурсий. Почему остановила выбор именно на этом предприятии? Во-первых, опыт перевозок в данной сфере уже более 15 лет. Во-вторых, в наличие имеются все разрешительные документы, а также страховка для перевозки пассажиров. Ну и третье, не мало важное, доступная цена. По сравнению с другими предприятиями, заказ транспорта в «Тандеме» отличается не только предоставлением услуг качественным, исправным транспортом, но и за умеренную плату.
  • Автобус для свадеб. Это еще один вид услуг, который очень популярен на сегодняшний день. Автобусы, предоставленные предприятием «Тандем» - это не только во время поданный чистый транспорт, но и чистый приветливый водитель, который не заставит вас краснеть перед гостями.
  • Развозка персонала. Данной услугой на сегодняшний день пользуются много фирм и предприятий. Для долгосрочных контрактов, предприятие «Тандем» предлагает гибкие цены.
  • Трансфер. Также в услуги вышеуказанного предприятия входит и трансфер в радиусе 15 км от Киева. Данная услуга предлагается микроавтобусом на 17 человек.
  • Перевозки корпоратива. В любой фирме или предприятия есть знаменательные даты, которые любят отмечать их сотрудники всем коллективом в кафе или ресторане, например, Новый год или день рождение фирмы и т. д. Но доставить каждого сотрудника на такси очень накладно, поэтому многие фирмы пользуются услугами транспортных перевозок на автобусе.

Могу еще добавить, что частное предприятие «Тандем» предлагает для перевозок чистые, ухоженные автобусы, с вежливыми водителями по приемлемой цене. Также при заказе автобуса действуют маленькие бонусы. Узнать более подробную информацию и бонусах вы можете по телефону, которые указаны в контактах.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: