09.08.2017, 15:20

Образование в Канаде для каждого – доступно на портале https://mudra.ua/ru

Широкие возможности для получения престижного образования, перспективы на трудоустройство в ведущие мировые компании, совершенствование английского языка до уровня свободного владения им, высокий уровень социального обеспечения, личных свобод и прав, безопасность жизни и высокооплачиваемая работа – эти и многие другие преимущества для каждого студента предоставляет Канада.

В целом, обучение в Канаде напоминает британскую систему образования, а дипломы канадских вузов котируются наравне с американскими университетами, причем у последних оплата за обучение значительно выше. Система среднего образовательного звена аналогична американской, где индивидуальный подход к учащемуся и компьютеризация обучающего процесса стоят на первом месте.<

Особенности и преимущества обучения в Канаде

Канада является «заветной» мечтой многих студентов со всего мира, желающих получить высшее образование. Помимо получения образования в престижных вузах, многие желают соприкоснуться с удивительной природой этого края и его культурным наследием. Интернет-портал «Мудра» обеспечит профессиональное консультирование, помощь в выборе школы или канадского вуза с оптимальной программой обучения и оформление необходимой документации именно для Вас. Мы будем рядом на всех этапах Вашего поступления и отъезда за границу и гарантированно окажем психологическую поддержку и помощь в построении плана Вашей будущей карьеры.

Неоспоримые преимущества имеет обучение за границей для украинцев, среди которых выделим следующие:

возможность обучения с недостаточно высоким или нулевым уровнем английского языка с параллельным освоением французского (что исключено в британских и американских вузах);

использование предваряющего поступление в вуз подготовительного обучения в течение года или семестра;

возможность совмещения работы и учебы;

миграционная политика, лояльная к иностранцам;

возможность поучаствовать в программе с обязательной стажировкой;

широкий выбор программ последипломного образования;

возможность получить работу;

более низкая, чем в Европе и Америке, стоимость обучения.

Сложно ли уехать учиться в Канаду?

Никаких сложностей процесс оформления документов и сама поездка у абитуриентов из разных стран не составляет. Возможность комфортного оформления визы, доступные цены на образование, совмещение работы и учебы, перспектива получения высокооплачиваемой работы в авторитетной канадской компании – вот факты, по которым многие студенты выбирают эту страну вместе с надежным и проверенным образовательным интернет-порталом https://mudrа.ua/ru/.

Суммируя вышесказанное, мы с уверенностью констатируем, что обучение в Канаде - отличный выбор и превосходная возможность изменить судьбу для любого студента, неизменно ведущие к успеху в карьере и личностном восхождении!

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: