12.07.2016, 13:46

Названа лучшая яхтенная школа Москвы

По статистике наиболее популярной отраслью спортивного обучения является яхтинг. Это направление приобретает все большую популярность в России. Если раньше соотечественники могли только восхищаться, рассматривая фото белоснежных красавиц в каталоге, то уже сегодня каждый россиян, имеющий средства. Может позволить покупку яхты. 

Казалось бы, дело за малым. Но в Москве существует не так много специализированных школ, где можно пройти обучения у опытных и профессиональных инструкторов. Поэтому был проведен анализ, в ходе которого звания «Лучшая яхтенная школа Москвы» получила школа Олега Гончаренко.<

Именно здесь проводится обучение яхтингу в Москве по принципиально новой схеме. Особенность в том, что в процессе проведения практических занятий проводится смена яхт. Это позволяет ученикам получить больший объем практических и теоретических навыков, которые им пригодятся обязательно в будущем. Обучение в московской школе проводят педагоги с отличной подготовкой. Они владеют азами педагогического мастерства. Поэтому ведется качественная подготовка учеников, которые любят море, экстремальный отдых, свободу и незабываемые приключения.

Помимо этого, яхтенная школа проводит практические занятия с использованием только яхт, находящихся в хорошем состоянии. Пройти теоретический курс можно дистанционно. Для этого проводятся видео уроки. Основная программа обучения дополнена рекомендациями опытных инструкторов по поводу того, как нужно правильно вести себя на воде в экстремальных условиях.

Большой опыт работы сотрудников представленной школы, который составляет порядка 10 лет, позволяет подготавливать профессиональных спортсменов и любителей. За это время работы парусная школа провела всестороннюю подготовку более чем 1000 капитанов. По их совету в школу приходят новые ученики, которые хотят освоить все основы и азы управлению судном.

Именно поэтому парусную школу Олега Гончаренко авторитетные издания признали одной из лучших в Москве. Четко выверенная система теоретических и практических занятий позволяет готовить высококлассных капитанов, имеющих управлять судном в любых условиях. Гарантируется отработка всех стандартных элементов обучения на воде. Помехой не могут стать капризы погоды или незапланированные ситуации. Здесь можно рассчитывать на получение полного объема практических и теоретических знаний.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: