В больницы Луганска продолжают поступать люди с ранениями
За минувшие сутки в лечебные учреждения города Луганска продолжали поступать граждане с огнестрельными и осколочными ранениями.
В 12.20 на выезде из п. Юбилейный получили огнестрельные ранения грудной клетки 2 человека (женщина - 57 лет, мужчина – 37 лет). Пострадавшие доставлены в областную больницу.<
Около 19:00 в переулке 1-й Балтийский,75, в результате обстрела женщина 75 лет получила осколочное ранение левой половины грудной клетки. Она доставлена в областную больницу.
0:26 по улице Рабкоровская, 65, в результате обстрела 21-летняя девушка получила осколочное ранение правой голени. Она доставлена во 2-ю больницу.
За минувшие сутки осуществлено 146 выездов скорой помощи, из них по факту огнестрельных ранений и травм, полученных в результате боевых действий, 5.