Беспорядки в Константиновке локализованы
В донецкой милиции сообщили, что в Константиновке локализованы беспорядки, возникшие после ДТП с участием украинских военнослужащих, в результате которого погиб ребенок. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива.
«Сейчас зачинщики идентифицированы, и беспорядки локализованы, милиция берет под контроль сложившуюся ситуацию», - написал он.<
При этом он добавил, что произошедшее в Константиновке «не имеет оправдания и виновные в смерти ребенка должны быть наказаны».
«От ответственности их не спасут ни погоны, ни заслуги», - подчеркнул Кива.
«Прошу граждан не поддаваться на провокации сепаратистов, использующих любую ситуацию для дестабилизации обстановки в прифронтовых городах, сейчас зачинщики идентифицированы и беспорядки локализованы, милиция берет под контроль ситуацию", - написал Кива», - отметил замглавы донецкой милиции.