10.04.2015, 22:41

17-летняя девушка повесилась на Ровенщине

Настя Миловидова | Все новости автора

По неизвестным причинам 17-летняя девушка покончила с собой. Около 16 часов ее тело нашла на чердаке дома мать. Школьница оставила предсмертную записку.

Девушка училась в 11 классе в одной из школ города Дубно. Проживала вместе со своей бабушкой. Ее мама проживала с отчимом в другом доме. По словам бабушки, у Ирины с отчимом были дружеские отношения. 9 апреля все было как обычно, Ирина пошла в школу. Во время уроков она вела себя спокойно, никаких столкновений или недоразумений со сверстниками и педагогами не было. Вернулась из школы к бабушке, там была и ее мама. Они возились по хозяйству. Женщины через некоторое время заметили пропажу. Около 16 часов мать нашла ее на чердаке повешенную на шарфике.<

- Во время осмотра места происшествия следственно-оперативная группа нашла предсмертную записку, в которой она просит прощения у мамы, и пишет, что портит всем жизнь и никому не нужна, - сообщил начальник Дубенского ГО УМВД Украины в Ровенской области Леонид Михалко. - Девушка писала еще о каком-то разговоре с матерью, который так и не состоялся. Почему так поступила Ирина, будет выяснять следствие.

Начато уголовное производство по предварительной правовой квалификации части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

 

 

 

Теги новостей: