04.06.2015, 13:38

В Днепропетровске 2-летний ребенок выпал из 9 этажа и остался жив

В Днепропетровске ребенок выпал из окна одного из жилых домов. Малыш, которому 2,5 года чудом остался жив. Об этом сообщили в местной милиции.

"Ребенок чудом остался жив. Он спланировал вниз прямо на сетке, это, видимо, и спасло его от смерти. Конечно, у него множественные переломы и ушибы. Но его уже перевели из реанимации в общую палату. По словам врача, у него все заживет и он не должен остаться инвалидом", - рассказала исполняющая обязанности начальника отдела криминальной милиции по делам детей ГУ МВД Днепропетровска Татьяна Ефременкова.<

Кроме того, в милиции предупредили, чтобы родители были внимательнее к своим детям и не оставляли их в комнатах с открытыми окнами, даже если там есть москитные сетки.

Теги новостей: