На Буковине иностранцы едва не замезли в холодильном прицепе авто

В дежурную часть Новоселицкого райотдела милиции поступило сообщение, что с одного из автомобилей на автостоянке в селе Магала слышны крики людей. На место вызова в считанные минуты прибыли правоохранители.
Действительно, на автостоянке на территории АЗС находился грузовой автомобиль, из которого раздавались человеческие крики. Во время осмотра грузовика сотрудниками отдела по борьбе с торговлей людьми УМВД и Новоселицкого райотдела милиции в морозильном прицепе были обнаружены трое молодых людей в возрасте от 17 до 22 лет, все они иностранцы.<
Известно, что автомобиль въехал на территории Украины из Румынии. Водитель - 46-летний гражданин другой страны - убеждал, что этих людей он видит впервые.
Как объяснили сами нелегалы, направлялись они во Францию. В данный автомобиль их посадили малознакомые лица в Румынии.
Сейчас данных людей доставили в пункт временного содержания Черновицкого пограничного отряда, для установления полных анкетных данных и привлечения их к административной ответственности по ст. 204-1 (незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины) Кодекса Украины об административных правонарушениях.