18.08.2015, 12:16

В ДТП в Алчевске разбились российские офицеры

В оккупированном Алчевске в автомобильной аварии разбились двое российских офицеров, сообщает источник ]]>tribun.com.ua]]>.

В районе электростанции под Алчевском 15 августа около 20.00 произошла авария, столкнулось два авто «Чери Тиго» и «Урал». За рулем автомобиля «Чери», который был без номеров, оказался Смирнов Роман Борисович 40 лет и пассажир автомобиля Янев Дмитрий Дмитриевич 31 год, боевик «ЛНР». «Уралом» (госномер ЛК 2220) управлял Марченко Сергей Алексеевич 48 года рождения, уроженец Красного Луча, боевик «4-й механизированной бригады» «Призрак».<

По информации источника, место аварии было оцеплено т.н. «милицией» «ЛНР», произошедшее держалось в строжайшей секретности.

В результате аварии Янев умер на месте и его тело отправлено в РФ Ростов-на-Дону. В городской больнице города Алчевск умер Смирнов. Еще один пострадавший в результате аварии попал в больницу с закрытым переломом левой ключицы, переломом 7,8,9 ребер.

Источник отметил, что погибшие Янев и Смирнов являлись кадровыми офицерами Российский Федерации и в Алчевске были кураторами местного «ополчения».

Теги новостей: