vchaspik-global-message
 
to home
17:39, 25.08.2015

3-летний ребенок утонул в бассейне для полива в Краматорске

3-летний ребенок утонул в бассейне для полива в Краматорске

По предварительной информации, 3-летний малыш, находясь в частном домовладении, остался без присмотра, упал в бассейн для полива и захлебнулся. Спасти ребенка не удалось.

Сегодня в Краматорский горотдел милиции от диспетчера «скорой помощи» поступило сообщение о том, что на территории частного домовладения по ул. Кржижановского находится тело малолетнего ребенка без признаков насильственной смерти.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что погибший мальчик проживал вместе с отцом, дедушкой и братом (его мать на данный момент находится на заработках в РФ).

По предварительной информации, ребенок, пока взрослые были заняты работой на приусадебном участке, гулял самостоятельно, упал в бассейн для полива огорода и захлебнулся.

Сведения по факту внесены в Единый реестр досудебных расследований.