
В Николаевской области проводится проверку по факту самоубийства 17-летней девушки. Она выпрыгнула из окна после ссоры со своим парнем.
Трагедия произошла в одном из сел Жовтневого района. Пострадавшая девушка 29 сентября вечером отдыхала со своими подругами в баре. Там и произошла ее роковая встреча со своим 18-летним молодым человеком. Между ними возникла ссора – скорее всего, на почве ревности. Спор закончился тем, что девушка ушла из бара. Куда именно - она никому не сказала.
Через некоторое время на мобильный телефон одной из подруг жертвы пришло смс-сообщение, суть которого была ужасной: девушка сообщала, что находится на одной из местных строек и намерена покончить с собой.
Подруги девушки вместе с парнем немедленно прибежали в указанное место. Молодому человеку вроде бы удалось отговорить свою возлюбленную от непоправимых действий, однако через некоторое время та все же шагнула вниз с высоты 4-го этажа.
К счастью, девушка осталась жива. Ее доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом тазобедренного сустава.