02.11.2015, 08:53

26 убитых россиян привезли в Севастополь из Сирии - СМИ

Настя Миловидова | Все новости автора

Из Сирии в Севастополь доставлены тела 26 погибших военнослужащих из состава 810 отдельной бригады морской пехоты (Севастополь) Береговых войск Черноморского флота.

В связи с невозможностью русского командования обеспечить нормальные санитарно-гигиенические условия пребывания, отмечаются массовые случаи инфекционных заболеваний личного состава ВС РФ на территории Сирии.<

Подразделения ВС Сирии при поддержке авиации ППС РФ продолжают наступательные действия в провинциях Алеппо, Дамаск, Латакия, Хама и Хомс, в результате которых установлен контроль над рядом населенных пунктов в районе Алеппо. В течение суток самолетами российского авиационного группировки осуществлено 33 самолето-вылета и нанесено ракетно-бомбовых ударов по 49 объектам на территории Сирии.

Командованием ВС РФ продолжаются мероприятия по наращиванию и обеспечения своих войск на территории Сирии. В течение суток:

военно-транспортными самолетами Ил-76 выполнено два самолето-рейсы в авиабазы Хмеймим; судно КИЛ-158 Черноморского флота с грузом военного назначения, прошло пролив Босфор и осуществляет переход к побережью Сирии.

Теги новостей: