vchaspik-global-message
 
to home
07:57, 19.11.2015

Активиста, избившего Добкина, назвали героем

Активиста, избившего Добкина, назвали героем

Украинцы благодарят активиста Александру Кравчуку за то, что он вчера, 18 ноября, избил нардепа от "Оппоблока" Михаила Добкина. На странице мужчины в соцсетях сотни сообщений с поддержкой.

"Очень вам благодарен и горжусь! Вы настоящий герой!", - сотни людей оставляют сообщения на странице мужа.

"Это поступок настоящего украинца, патриота и настоящего мужчины!", - пишут.

Об Александре известно, что он постоянно принимал участие в акциях против режима Януковича. В мае 2013-го его задержали и избили "беркутовцы" за участие в акции "Восстань, Украина!".

Напомним, во время заседания по "экс-регионалке" Елене Лукаш в Печерском суде активист не удержался и дал пару раз кулаком Добкину в лицо.

В столичной полиции "]]>Знай]]>" рассказали, что к ним нардеп не жаловался.

"В дежурной части говорят, что сообщений от Добкина на "102" не поступало. Никаких заявлений по этому поводу мы не получали", - уточнили в пресс-службе столичной полиции.