vchaspik-global-message
 
to home
17:26, 05.12.2015

Минобороны готово направить медиков для спасения волонтера Яны Зинкевич

Минобороны готово направить медиков для спасения волонтера Яны Зинкевич

Министерство обороны готово предоставить всю необходимую помощь известному волонтеру подразделения «Госпитальеры» Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» Яне Зинкевич, которая утром в субботу, 5 декабря, попала в ДТП и находится в больнице в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

«Министерство обороны Украины готово направить своих лучших врачей, предоставить все необходимое для спасения жизни Яны, принять ее в любом из своих заведений здравоохранения для лечения или реабилитации», – сказано в сообщении.

По поручению министра обороны Степана Полторака военные медики находятся в готовности оказать всю необходимую помощь.

Как сообщал НБН, 5 декабря рано утром в Днепропетровской области автомобиль «Госпитальеров» попал в ДТП. В результате, тяжелые травмы получили комбат с позывным «Стрелок» и волонтер Яна Зинкевич.

Теги: ДТП