vchaspik-global-message
 
to home
12:17, 09.12.2015

В один день на Луганщине два человека решили добровольно уйти из жизни, повесившись в собственных домах

В один день на Луганщине два человека решили добровольно уйти из жизни, повесившись в собственных домах

8 декабря в Сватовский отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы 1982 г.р. о том, что в доме в с. Хомовка (Сватовский район) покончил жизнь самоубийством, путем повешения, ее муж 1981 г.р., который при жизни вел аморальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

В тот же день в Сватовский отдел полиции поступило сообщение о том, что в квартире на кв. Луначарского г. Сватово покончила жизнь самоубийством, путем повешения, пенсионерка 1943 г.р., которая имела психические расстройства.

Данные факты зарегистрированы. Трупы направлены в морг.