В интернете высмеяли скандал Авакова и Саакашвили

Вчера на вечернем заседании Национального совета реформ произошел скандал между главой МВД Арсеном Аваковым и главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили.
В сети начали сразу шутить по поводу этого события.<
Саакашвили потребовал выложить в интернет расширенную версию видео, чтобы украинцы посмотрели, как все было на самом деле, но Администрация президента уклонилась от этого и намекнула, что этого не будет.
Тогда экс-президент Грузии опубликовал видео-обращение, в котором рассказал, что премьер-министр Арсений Яценюк назвал его "гастролером", а Аваков запустил стаканом и призвал "убираться из Украины".
"Нужно Саакашвили подарить камеру Go pro", - пишет Артем Зеленый.
"2/2 Армяне не любят грузин и считают, что это они построили Тбилиси, а самые злые анекдоты грузины рассказывают о армян", - смеется Павел Шеремет.
"Аваков бросил в Саакашвилли Яценюком", - пишет пользователь Twitter.
"Интересно, что такого сказал Саакашвили Авакову Как в бородатом анекдоте Что грузины лучшие реформаторы, чем армяне?» - Комментирует Петр Олещук.
"Жду, когда Гройсман вцепится в косу Тимошенко, Климкин бросит папкой в Левочкина и Шокин наденет мусорное ведро на голову Ляшко. Правильной дорогой идете, друзья. Байден аплодирует. Все сошли с ума", - добавляет политический технолог Тарас Березовец.
"Как армянин грузина из Украины выгонял", - подытожил пользователь Facebook.


