03.01.2016, 14:53

На Луганщине водитель легковушки не справился с управлением: авто влетело в дерево, 2 человека - в больнице

2 января в Кременской отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что в с. Новая Краснянка Кременского района произошло ДТП.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.<

Выездом на место происшествия установлено, что местный житель 1964 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-2107», двигаясь по ул. Ленина с. Новая Краснянка, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где допустил столкновение с деревом.

В результате ДТП телесные повреждения различной степени тяжести получили пассажиры автомобиля 1936 г.р. 1982 г.р. Пострадавшие госпитализированы в травматологическое отделение Рубежанской городской больницы.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами».

Теги новостей: