vchaspik-global-message
 
to home
21:54, 19.02.2016

Очевидцы рассказали подробности о перестрелке в роддоме Одессы

Очевидцы рассказали подробности о перестрелке в роддоме Одессы

Неизвестный мужчина проникнул в роддом и пробрался на второй этаж заведения. Здесь он пытался украсть личные вещи роженицы, после того, как планы преступника потерпели фиаско, мужчина по словам очевидцев, намеревался ударить будущую мать.

Новость передает "Час Пик" со ссылкой на "]]>Диалог]]>".

На помощь роженице кинулись врачи, один из них в результате перестрелки получил ранение, сказано в сообщении пресс-служба Нацполиции Украины в Одесской области.

"Когда началось преследование грабителя, он достал травматический пистолет и открыл стрельбу в сторону врачей. Все это происходило на глазах у рожениц и родственников, что пришли их навестить. Все обстоятельства инцидента тщательно выясняются", - сообщают полицейские.

По их сведениям, один из медиков получил касательное ранение нижней конечности.

Своими впечатлениями от увиденного поделился и одессит Руслан Каримов.

"В штанах, маске, бахилах и чепчике, ублюдок в штанах пробрался в роддом и там, где лежат роженицы, попытался совершить преступление. К счастью, пистолет оказался травматическим", - написал он в Facebook.