В Днепропетровске поймали и раскрасили сепаратиста

Утром 8 апреля в Днепропетровске активисты задержали мужчину, который рисовал на стенах сепаратистские надписи.
Об этом сообщили местные СМИ.<
Как отмечается, сторонника «Новороссии» задержали в тот момент, когда он краской писал на стене «Россия». Кроме того, он также нарисовал свастику, которая якобы символизирует украинскую власть.
Позже оказалось, что человек вот уже два года подряд в ночное время расписывал остановки общественного транспорта в центре Днепропетровска надписями «Россия», «Новороссия», «Русь». Он также испортил зеленой краской билборд с изображением украинской летчицы Надежды Савченко.
Сообщается, что задержанный мужчина работает уборщиком и охранником в храмах Московского патриархата в Днепропетровске и Новомосковске.
Сепаратиста доставили в отдел милиции в качестве хулигана, задержанного на месте преступления.