vchaspik-global-message
 
to home
14:58, 24.04.2016

Умер 4-летний Паша, которого переехала женщина на Lexus

Умер 4-летний Паша, которого переехала женщина на Lexus

Сегодня, 24 апреля, около 14:00 в реанимации Охматдет скончался четырехлетний Павел, который получил тяжелейшие травмы в аварии на ул.Ломоносова 4 дня назад.

Эту новость сообщает Час Пик со ссылкой на ]]>dtp.kiev.ua]]>.

Мальчик был доставлен в клинику в критическом состоянии с тяжелейшей травмой головы. Нескольким бригадам врачей удалось стабилизировать его состояние и провести операцию. Однако с 23.04.2016 у ребенка начались остановки сердца. Несколько раз реаниматологам удавалось запустить его. Сегодня такая попытка уже не увенчалась успехом - не выходя из комы мальчик умер. К сожалению, чуда не произошло.

Напомним, малыша сбила женщина на автомобиле Lexus.

По словам свидетелей, водитель, заезжая во двор, не заметила ребенка-велосипедиста и дважды переехала его: сперва передними колесами, затем задними.

Читайте также: В Киеве за прошедшие сутки угнали 4 авто

Теги: ДТПКиев
По теме