30.06.2016, 18:00

На Сумщине две женщины остались живы, выпав с балкона пятого этажа

В Сумской области две женщины выпали с пятого этажа с балконов собственных квартир. Пострадавшие живы, но получили серьезные травмы при падении.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Сектор коммуникации ГУНП в Сумской области.<

В реанимационное отделение Шосткинской центральной районной больницы, в течение двух суток, попали две местные жительницы. Обе выпали с балконов пятого этажа собственных квартир.

Днем на линию «102» позвонил прохожий, который сообщил, что из окна квартиры на 5-м этаже выпала неизвестная женщина. На место была направлена следственно-оперативная группа полиции и «Скорая помощь».

Как пояснила правоохранителям 46-летняя пострадавшая, она решила поправить с балкона телевизионную антенну. Потянулась за кабелем, который проходил неподалеку перил и не удержавшись, выпала с пятого этажа.

Сейчас пострадавшая находится в больнице. Врачи диагностировали у нее перелом костей таза.

На следующий день, после первого случая, в реанимационное отделение Шосткинского больницу попала 34-летняя шосткинчанка с диагнозом: переломы костей таза и ребер. Как выяснили правоохранители, женщина выпала с балкона собственной квартиры на 5-м этаже.

О трагедии с дочерью ее мать, которая в это время была в доме, узнала от правоохранителей, которые поднялись в квартиру для выяснения обстоятельств падения. По словам 56-летней женщины, дочь спала, поэтому что могло с ней произойти она не знает.

Сегодня по данным фактам полицейские проводят дальнейшие проверки.

Теги новостей: