03.08.2016, 16:14

На Запорожье в лобовом столкновении двух легковушек два человека погибли, 2 - травмированы

В Приморском районе Запорожской области автомобиль «Skoda» вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Volkswagen Jetta». Два человека погибли, двое – госпитализированы.

<

 

В 13:45 в Приморское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на 175 км автодороги "Энергодар-Васильевка-Бердянск" возле села Юрьевка.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции, руководство ГУНП и сотрудники ГУГСЧС.

Было установлено, что 46-летний житель Полтавской области - водитель автомобиля «Skoda Fabia» по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Volkswagen Jetta» под управлением 47-летнего мужчины.

В результате аварии 43-летний и 46-летний пассажиры автомобиля «Skoda Fabia» погибли. В Приморскую районную больницу с травмами различной степени тяжести доставлены водитель автомобиля «Skoda Fabia» и водитель автомобиля «Volkswagen Jetta».

В настоящее время правоохранители выясняют, в частности, по какой причине водитель автомобиля «Skoda Fabia» выехал на полосе встречного движения, в результате чего случилось столкновение.

Теги новостей: