04.08.2016, 13:00

На Львовщине погиб 4-летний малыш, упавший с балкона 8 этажа

В Червонограде маленький мальчик, оставленный родителями без присмотра, выпал с балкона квартиры на восьмом этаже и от полученных травм погиб.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Львовской области.<

В Червоноградский отдел полиции 3 августа в в 17.20 поступило сообщение от медиков о том, что во время оказания медицинской помощи скончался 4-летний мальчик, который получил травмы в результате падения с восьмого этажа жилого дома.

Выездом на место происшествия правоохранители установили, что родители оставили своих детей дома без присмотра и малолетний мальчик вышел на балкон откуда выпал с восьмого этажа жилого дома на улице Мазепы на землю. От полученных тяжелых травм ребенок умер.

По свидетельству соседей, родители ребенка злоупотребляют алкогольными напитками и часто оставляли детей без присмотра.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, относительно которого установлена опека или попечительство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – ограничение свободы на срок от двух до пяти лет или лишения свободы на тот же срок. Проводится досудебное расследование.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Теги новостей: