07.08.2016, 22:08

Очевидцы обрушения сцены на фесте "Z-Games": побывали в аду, летали катамараны, палатки и части сцены

Непогода наделала немало бед в Одесской области. В Одессе повалены деревья и оборваны провода, улицы залиты водой. В Затоке разрушена сцена фестиваля "Z-Games", есть раненые. Во время грозы молния убила мужчину.

Во время урагана в Затоке Одесской области погиб человек и рухнула сцена фестиваля "Z-Games". Спасатели подтвердили трагическую новость.<

«18:00 в Затоке возле база отдыха «Кобзарь» проводился фестиваль. В результате удара молнией погиб человек. Еще три человека получили легкие ранения в результате падения сцены, однако от госпитализации отказались», - сообщает пресс-секретарь областного ГСЧС Андрей Мельник.

Впрочем, по словам очевидцев, они побывали в настоящем аду, а травмы потерпевших могли быть намного более серьезными.

«Никогда в жизни не был в таком ужасе, стоял под сценой как раз, девушку ударили стойки сцены, типу живот раскавыряло тросами сорваными», - поделился впечатлениями очевидец Игорь Жадко.

«На этой сцене проходил фестиваль Feel the beat. Дети и взрослые разбегались прямо под падающими конструкциями. Летали и катамараны, и палатки, и части сцен», - написала в Instagram пользователь zzzagrebushk_a.

Напомним, гроза с сильным шквальным ветром накрыла город Одессу.

Теги новостей: