13.08.2016, 15:47

В Николаевской области на территории воинской части обнаружено тело военнослужащего

На территории воинской части в Николаевской области обнаружено тело военнослужащего с огнестрельным ранением. По данному факту начато уголовное производство.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.<

В с. Широкий Лан Николаевского района на территории воинской части обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. По данному факту проводится проверка, начато уголовное производство.

Сообщение об обнаружении тела 40-летнего солдата поступило в дежурную часть Николаевского отделения Очаковского ОП ГУНП в Николаевской области 13 августа 2016 года в 07:30 час.

Эксперт, осмотрев труп умершего, обнаружил огнестрельное ранение в области подбородка. Установлено, что событие произошло на территории полигона, во время несения службы солдатом. Рядом с телом погибшего находился автомат и гильза.

Правоохранителями начато уголовное производство предварительно по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Выясняются обстоятельства происшествия. Труп потерпевшего направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти.

Теги новостей: