В ДТП в Донецкой области погибли две женщины
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u10340/pm925image001_147264790635.jpg)
Сегодня, 31 августа, около 12 часов дня на 6 км трассы «Славянск – Донецк – Мариуполь» 30-летний водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ГАЗель» под управлением 22-летнего водителя, в результате чего машина съехала в кювет.
Сообщает отдел управления превентивной деятельности полиции Донецкой области.<
От полученных травм две пассажирки – 24 и 31 лет погибли на месте происшествия, а водители обоих автомобилей госпитализированы в медицинское учреждение.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего). Проводится следствие.