01.09.2016, 08:39

Крупное ДТП в Лисичанске: на пешеходном переходе столкнулись три автомобиля

Сергей Владимиров | Все новости автора

Сегодня утром, 1 сентября 2016 г., в Лисичанске возле остановки "Гимназия" рядом с пешеходным переходом три транспортных средства, включая пассажирскую РУТУ, попали в ДТП.

Со слов очевидцев, на пешеходном переходе, который находится между остановками, не рассчитав дистанцию и скорость движения, автомобиль ВАЗ-2101 врезался в заднюю часть Chevrolet AVEO, который остановился перед "зеброй", чтобы пропустить пешеходов. Водитель AVEO, чтобы избежать наезда на школьников, направил свой автомобиль в маршрутку.<

Пока на месте происшествия нет полицейского автомобиля.

Напомним, что на этом участке дороге на улице Машиностроителей в Лисичанске летом уже была авария, когда автомобиль врезался в остановку. Поэтому сотрудники патрульной полиции по депутатскому запросу сделали обследование и рекомендовали городским властям установить дорожные знаки и "лежачий полицейский". Однако пока на дороге перед первым сентября сделали разметку.

На сессии Лисичанского горсовета 30 сентября были выделены средства на установку дорожных знаков в городе, а также на капитальный ремонт ул. Машиностроителей. Обещали также в районе остановки сделать "лежачий полицейский", чтобы ограничивать скорость движение автомобилей во избежание ДТП.

ДТП_в_Лисичанске

ДТП_в_Лисичанске

ДТП_в_Лисичанске

ДТП_в_Лисичанске

Теги новостей: