25.09.2016, 09:48

Семья убитого "премьера ЛНР" спокойно прожигает жизнь в Ростове

Настя Миловидова | Все новости автора

У убитого боевиками "ЛНР" бывшего "премьера" Геннадия Цыпкалова остались 3-е детей. Вместе с Цыпкаловым его вторая семья не проживала, сразу после начала оккупации боевиками Луганска и Хрящеватого, откуда родом Цыпкалов, сепаратист перевез своих родственников в Ростов.

Судя по фото детей Цыпкалова из соцсетей, их не особо волновали проблемы отца, и они спокойно шиковали и вели роскошную жизнь.<

19-летний Максим частый посетитель самых дорогих и модных тусовок, на своей странице он выкладывает фото с баров и ресторанов. А у его мамы, 38-летней Лилии Цыпкаловой, после переезда в Ростов жизнь вообще круто поменялась.

Из брюнетки женщина перекрасилась в яркую блондинку, скинула лишних 15-20 кг и пересела на элитный кроссовер Mazda CX-5, цена которого в Украине варьируется от 700 тыс. грн (базовая комплектация) до 1,1 млн грн (полная комплектация).

Дом Цыпкаловых находится в элитном районе Ростова.

Дочка Цыпкалова, по крайней мере такие данные есть на ее странице ВКонтакте, учится в Санкт-Петербурге. На каникулах дети Цыпкалова посещают оккупированный такими же боевиками как и их убитый отец Луганск, посещают аннексированный Крым.

Пока не понятно, как убийство Цыпкалова восприняла его жена. Статусов, которые обычно выставляют в таких случаях, ни у кого из семьи убитого террориста нет. Наоборот, страница Лилии Цыпкаловой пестрит десятками фото в дорогих купальниках и откровенных платьях, букетами и брендовыми пакетами Chanel.

Как ранее сообщалось, в Луганске боевики зверски замучили, а затем расстреляли бывшего "премьер-министра" "ЛНР" Геннадия Цыпкалова, который был задержан в рамках расследования дела о "госперевороте" в "ЛНР" 23 сентября.

24 сентября тело Цыпкалова было найдено в одном из "правительственных" зданий "ЛНР", по официальной версии сепаратистов – Цыпкалов повесился.

Однако соцсети бурно отреагировали на новость о смерти боевика. Люди в обсуждениях не верили, что Цыпкалов мог покончить жизнь самоубийством.

Теги новостей: