02.10.2016, 12:51

В Закарпатье банда совершила дерзкий налет на свадебный кортеж

Фатально закончилась веселая свадьба в Закарпатье. Поздно вечером, когда гости разъезжались по домам, на одну из машин был совершен бандитский налет. Ситуацию спасли женщины, "забаррикадировавшиеся" в авто, и позвонившие в полицию, но водитель успел получить удар по голове.

В Закарпатской области произошло резонансное преступление: группа неизвестных преступников попыталась ограбить свадебный кортеж прямо на дороге. Ситуацию спасли женщины, которые начали громко кричать. Видео ограбления попало в сеть. Эту новость сообщил местный правозащитник Роман Келемен<

«Событие произошло в воскресенье в час ночи, после окончания свадьбы семья возвращалась домой из ресторана в Иза в с. Копашнево. В селе Иза гостей подрезали два автомобиля с неизвестными людьми (некоторые можно узнать), водитель остановился молодые люди хотели вытащить его из машины ударив твердым предметом, после чего водитель потерял сознание и женщины приводили его в чувство», - рассказал Келемен.

По его словам, грабители пытались вытащить женщин из автомобиля, однако те успели закрыться внутри и начали громко кричать. Позвонили в полицию и банда нападавших просто разбежалась.

Свидетели происшествия расценили нападение как попытку ограбления. Бандиты самом деле нацелились на авто жениха, однако перепутали его с похожей машиной, в которой ехали его родственники. Таким образом, жених поехал счастливо добрался до дома, а под удар попали гости.

Теги новостей: