
На оккупированное территории Луганщины массово гибнут террористы. Об этом сообщает группа «Свердловск — ты должен это знать» «ВКонтакте».
Так, 2 октября в Славяносербский морг был доставлен труп военнослужащего НМ гр. Гончарова Сергея Валерьевича, 1977 года рождения. Также в отделение экстренной медицинской помощи больницы с множественными телесными повреждениями госпитализированы военнослужащие «НМ» «ЛНР» Хайман Дмитрий Владимирович 1985 года рождения и Титов Денис Олегович 1990 года рождения.
Оба получили ранения в ходе боя с ВСУ со стороны пос. Крымское в сторону пос. Сокольники.
В тот же день на грунтовой дороге, между поворотом в пос. Родаково и с. Желтое, в районе Бахмутской автодороги был обнаружен а/м ВАЗ-2101 белого цвета с госномером 548-74 АМ. Машина была буквально изрешечена пулями — вся ее левая часть была повреждена, а окна разбиты.
В салоне авто находились тела трех человек с множественными пулевыми ранениями.
Личности погибших установлены:
Щербан Николай Николаевич, 1976 г. р., житель г. Зимогорье;
Шнайдер Оксана Петровна, 1973 г. р., жительница г. Зимогорье;
Жевноватченко Сергей Викторович, 1974 г. р., житель г. Зимогорье.
Копейку изрешетили из автомата, причины и мотивы на данный момент устанавливаются», - говорится в сообщении. Все трое погибших состояли в «народной милиции» «ЛНР».
Читайте еще: Чего ждать жителям "ЛНР" осенью: оккупанты вводят ряд "новшеств"