23.12.2016, 09:12

Знаменитый поющий дальнобойщик в Перу столкнулся с фанатом Путина

Марина Началова | Все новости автора

Америанский дальнобойщик украинского происхождения Вадим Дубовский, прославившийся в сети своими искрометными песнями, пребывая в туристической поездке в Перу, столкнулся там со сторонником «русского мира». Тому не понравилось, что Дубовский надел футболку с надписью «Путин – х…ло».

Видео стычки опубликовал сам Дубовский.<

Дальнобойщик приехал в Перу как турист. На Мачу Пикчу он в футболке с оскорбительной надписью о президенте РФ Владимире Путине сыграл гуцульскую мелодию на сопилке. В окрестностях перуанского города Куско ему неожиданно встретился сторонник «русского мира». Последний накинулся на Дубовского с претензиями за его внешний вид, утверждая, что и «с той стороны линии разграничения Донбасса» гибнут люди.

«Сенсация! Сегодня в священном городе древних инков произошла схватка ватника с футболкой «Путин –ху…ло!». В результате новенькая футболка пала смертью храбрых, а ватник был задержан полицией», - сообщил дальнобойщик в подписи к видео.

Его подруга Виктория Голуб рассказала в подробностях об инциденте. По ее словам, «ватник» пихнул дальнобойщика на камни, в результате чего тот получил небольшие ушибы.

«В дополнение к Вадюськиному посту о героической гибели футболки «Путин – ху…ло» хочу сказать, что за кадром остались ватные откровения: «Люблю Сталина». «В Европе все п**оры, а вы туда хотите, значит вы тоже п**оры». Бег перуанских секьюрити по камням - дурень футболку порвал и пытался сбежать. Но только не от потомков древних инков в их священном городе! В видео нет такого прекрасного момента, как согласие «пиндосов» и «п**оров из гейропы» с тем, что Путин таки х**ло и его надо остановить. Персонал парка Мачу Пикчу выслушал лекцию об украинско- российском конфликте. Ватник не знал ни одного иностранного языка, у него обнаружили наркоту и забрали паспорт», - рассказала она.

По ее словам, правоохранители Перу и персонал парка, где произошел инцидент, с уважением отнеслись к Дубовскому и его супруге, которая его сопровождала. К ним относились, как к ВИПам все три часа езды до города Куско. А агрессивный защитник «русского мира», утверждает Голуб, уже в конце стонал им вслед «Я же люблю Украину! Давайте вместе посидим в ресторане!»

Теги новостей: