06.01.2017, 11:48

Смертельная авария под Харьковом: опубликованы жуткие кадры

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В страшной аварии на Харьковщине погибли 6 человек, среди них - двое маленьких детей. Эту новость передает Час Пик.

ДТП произошло на трассе Купянск-Чугуев 5 января около 21.00. Автомобиль Вольво, в салоне которого находились 7 человек, слетел с дороги и врезался в дерево. В результате происшествия погибли четверо взрослых и двое малолетних детей, один человек госпитализирован.<

Жуткие фото с места аварии опубликовал на своей странице в Фейсбуке харьковский журналист Слава Мавричев. Он отметил, что на трассе был густой туман видимостью 10-15 метров.

Как сообщили в Управлении безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины, смертельная авария произошла в районе поселка Чкаловское. Выжить удалось только одному пассажиру. По данным пресс-службы ГУ ГСЧС Украины он находится в Чугуевской центральной больнице в тяжелом состоянии.

На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

С начала 2017 года в Харькове и области уже зафиксированы ДТП со смертельным исходом. По данным Управления безопасности дорожного движения, 2-го января в Харькове не разминулись «MITSUBISHI LANCER» и «AUDI-Q7». Водитель и двое пассажиров «MITSUBISHI LANCER» погибли, а водитель второго авто получил телесные повреждения. Также пострадал трехлетний ребенок, который находился в салоне.

Еще один жуткий случай произошел 4-го января. На 400 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский 59-летнего мужчину, который пытался перейти дорогу в неустановленном месте, переехали два автомобиля. В результате двойного наезда он погиб на месте происшествия. Вначале пешехода сбил водитель автомобиля «Шевроле-Авео», затем на него наехал «Рено».

Отметим, всего 5 января 2017 года в Украине зарегистрировано 53 аварии, в которых 13 человек погибли и 61 ранен.

Добавим, что по состоянию на 10:30 6 января в Одесской, Николаевской и Херсонской областях, в связи со сложными погодными условиями, введены ограничения для движения транспорта.

Управление безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины обращается к водителям с просьбой внимательно следить за сообщениями относительно состояния проезда по дорогам Украины и сохранить адреса оборудованных площадок для отстоя транспорта (]]>http://www.sai.gov.ua/ua/actual/news/8744.htm]]>), где можно переждать непогоду.

Теги новостей: