16.01.2017, 21:47

В Олевск на Житомирщине прибыли бойцы спецподразделения ГУНП

В связи с резонансными событиями в Олевке Житомирской области, где ночью произошла перестрелка, были ранены шесть человек и один убит, в город прибыли бойцы спецподразделения ГУ Нацполиции. В городе и районе усилены меры по охране правопорядка и безопасности.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Житомирской области.<

Полиция Житомирщины обеспечивает правопорядок и спокойствие жителей Олевского района. Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Житомирской области Вячеслав Печененко во время встречи с олевчанами.

Руководитель полиции области информировал местную общественность о расследовании ночных событий в городе Олевске и общую ситуацию с обеспечением правопорядка в районе.

В частности, Вячеслав Печененко рассказал, что следователи продолжают работать с лицами, которые были госпитализированы в местную больницу. Он заверил, что полиция приложит все усилия, чтобы установить причины и обстоятельства событий в кратчайшие сроки в ходе объективного и беспристрастного досудебного расследования.

В то же время начальник ГУНП подчеркнул, что в районе усилены меры по охране правопорядка и безопасности. Для обеспечения спокойствия жителей в городе и районе работают бойцы спецподразделения ГУНП.

Теги новостей: