12.02.2017, 09:46

В Черкассах пьяный депутат на "Mercedes" возле развлекательного заведения наехал на человека

В Черкассах пьяный депутат облсовета на своем автомобиле и пытался уйти от ответственности, сняв номера со своего "Мерседеса". Преступнику помешали свидетели происшествия.

В Черкассах 11 февраля в 21 час депутат Черкасского областного совета, председатель фракции партии ветеранов Афганистана Александр Рыбченко на собственном автомобиле "Мерседес" совершил наезд на человека возле развлекательного комплекса "Чайка".<

В результате наезда житель Черкасс Олег Остапенко 1962 г.р. получил черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения и был доставлен в 3 городскую больницу. Об этом сообщила пресс-офицер Управления патрульной полиции в Черкассах Зоя Вовк.

- Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Его освидетельствовали и обнаружили, что у него в крови 1,14 промилле алкоголя. Свидетели происшествия, которые увидели аварию, вытащили Александра Рыбченко из автомобиля и пытались задержать, утверждают, что тот сразу кинулся снимать номера с собственного авто. При этом свидетели повредили ему автомобиль, - отметила Зоя Вовк.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводятся первичные следственные действия.

Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика!

Теги новостей: