Под Одессой в результате обрушения нежилого здания погиб подросток

В пгт Любашевка Одесской области в результате обрушения нежилого дома погиб несовершеннолетний мальчик. Еше одит подросток госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой.
Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-службу ГСЧС Одесской области.<
5 марта в 15:05 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в пгт Любашевка по ул. Привокзальной возникло обрушение железобетонной балки перекрытия дверного проема и частичное обрушение крыши одноэтажного нежилого здания, ориентировочно на площади 20 м2.
В результате происшествия погиб мальчик 2005 г.р., и получил открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга мальчик 2005 г.р. Погибшего мальчика в 16:05 спасатели изъяли из-под завала.
Пострадавшего мальчика каретой скорой медицинской помощи госпитализировали в Любашевскую районную больницу.