26.03.2017, 23:55

В Одессе произошло обрушение карниза на верхнем этаже жилого дома. Опубликованы фото

В Одессе произошло обрушение фрагментов карниза и повреждена часть балкона на верхнем этаже четырехэтажного жилого дома с падением обломков на пешеходную часть улицы. Погибших и пострадавших нет.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.<

26 марта в 10:37 в Службу спасения «101» поступило сообщение от прохожих, что на ул. Катерининская произошло частичное разрушение карниза кровли жилого дома.

К месту происшествия в 11:09 прибыли подразделения 6-го государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Было установлено, что произошло обрушение фрагментов карниза и повреждена часть балкона на площади примерно 20 кв.м на верхнем этаже четырехэтажного жилого дома с падением обломков на пешеходную часть улицы.

Опасный участок незамедлительно был огорожен для проведения аварийно-спасательных работ. Спасатели с использованием механических выдвижных лестниц и средств малой механизации сняли с крыши и балкона фрагменты конструкции, которые могут представлять опасность при дальнейшем разрушении.

Погибших и пострадавших нет. От ГУ ГСЧС Украины в Одесской области было привлечено 2 единицы основной пожарной и 2 единицы специальной техники, 15 человек личного состава.

На месте происшествия работают коммунальщики, городская спасательная служба 1577.

Теги новостей: