06.04.2017, 10:49

В Бахмуте в ДТП пострадал ребенок: мальчик решил перебежать дорогу перед двигающейся легковушкой

В Бахмуте Донецкой области в лезультате ДТП пострадал 12-летний мальчик. Водитель сразу вызвал медицинскую помощь и позвонил в "102". Серьезных повреждений мальчик не получил.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Бахмутский отдел полиции Донецкой области.<

Ребенок внезапно выбежал на проезжую часть. Водитель "ВАЗа" пытался избежать наезда, но все равно боковой частью автомобиля задел мальчика. Пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение.

5 апреля около 16 часов 59-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» двигался по улице Декабристов, где заметил группу несовершеннолетних, которые находились у проезжей части. Внезапно один из них выбежал на проезжую часть и пытался перебежать через дорогу в непредусмотренном для перехода месте.

Водитель не смог избежать наезда на ребенка, после чего он сразу вызвал медицинскую помощь и позвонил в «102». К счастью, серьезных повреждений мальчик не получил.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами).

Теги новостей: